Коты-воители. Жизнь леса

Объявление

Приглашаются все желающие попасть в мир Котов-воителей!!! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вперёд играть=)))

В.Н.И.М.А.Н.И.Е.

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, зайдите от рекламного перса: Рекламолап - 123456. НЕВЗАИМНАЯ реклама удаляется!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Жизнь леса » Лагерь » Главная поляна и Скала


Главная поляна и Скала

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

здесь племя выслушивает распоряжения предводителя(предводительницы) и просто отдыхает

0

2

<==Куча с едой
Серебряная Дымка вышла на середину Поляны и с удовольствием разлеглась на тёплой мягкой траве. Ей было приятно и спокойно: она сначала накормила свой племя, а потом уже себя. Воительнице не очень хотелось идти на вечернюю охоту, но чувство долга и ответственности говорили ей, что скоро она должна встать с уютного места и пойти в лес охотиться для своего клана. ==>Болото

0

3

<==Пещера Целительницы
Серебряная Дымка очень удачно поохотилась в этот день, нсмотря на стычку с лисой: она поймала двух белок и синицу, что очень хорошо для молодой воительницы. Серебряная Дымка изрядно проголодалась за этот вечер, поэтому с удовльствием поужинала. День прошёл прекрасно: Серебряная Дымка удачно поохотилась, прогнала врага со своей территории. Воительница решила лечь пораньше, чтобы завтра с утренним рассветом отправиться на охоту и наловить как можно больше дичи. ==>Пещера воинов

0

4

<==Пещера воинов
В воздухе пахло свежестью. Трава была приятно влажной и прохладной. Серебряная Дымка подошла к куче с едой и легко позавтракала. Хотя там было ещё много дичи, нужно было идти в лес охотиться, несмотря на погоду. Дождь только что прекратился, но тёмные тучи на небе говорили о том, что охотиться придётся под ливнем на болоте, где сейчас было полно змей и лягушек. ==>Болото

0

5

<==Лес
К обеду дождь прекратился. Съев одну из своих лягушек, Серебряная Дымка отошла к к зарослям крапивы у пещеры набраться сил к вечерней охоте.
Вечером стояла любимая погода Серебряной Дымки: чуть прохладно, солнце не слепит глаза, и приятный ветерок колышет траву. В такую погоду так приятно гулять в лесу и охотиться там...Воительница пошла попить к ручью, перед тем, как уйти в лес. ==>Ручей

0

6

Лес<==
В этот раз, как ни странно, яма для дичи не была заполнена доверху. ''А, точно же, ведь все воины заняты со своими учениками, им пока не до охоты!",- подумала Серебряная Дымка. "М, завтра мне нужно будет подольше поохотиться. А сейчас пойду-ка я посплю на моём любимом моховом гнёздышке." ==>Пещера воинов

0

7

Пещера воинов<==
Серебряная Дымка села посередине поляны и стала ждать, когда из пещеры оруженосцев выйдет Грачик - её первый ученик. А пока она готовилась к первому занятию, обдумывала, как вести себя с Грачиком, который уже прославился на всё племя, как отчаянный непоседа, который не уважает старших. "Ну ничего, я с ним справлюсь",- усмехнулась про себя Серебряная Дымка.

0

8

Пещера оруженосцев<==
Грачик подошёл к Серебряной Дымке, сдержанно поздоровался с ней и сел возле неё. Честно говоря, юный оруженосец не был настроен на полное повиновение кошке, которая сама только что стала воином.

0

9

Здравствуй, Грачик. Очень рада быть твоей наставницей. Думаю, мы поладим.От Серебряной Дымки не ускользнуло то, как юный оруженосец фыркнул, но она ничего не сказала, а продолжила говорить
Сегодня я научу тебя Воинскому закону, который состоит из...

0

10

16 правил- перебил её Грачик.
Я выучил Воинский закон ещё будучи котёнком. Может, пойдём поохотимся?

0

11

"Так, спокойно..."-, сказала себе Серебряная Дымка. Затем строго посмотрела на дерзкого оруженосца и сказала ему:
Мы пойдём охотиться, но только тогда, когда я скажу, потому что я твоя наставница, и ты должен меня слушаться. Сейчас мы проверим, насколько хорошо ты знаешь Воинский закон.

0

12

Грачик усмехнулся и без труда отрапортовал правила Воинского закона, которые он знал в совершенстве:
1. Защищай своё племя, даже ценой собственной жизни. Ты можешь дружить с котами из других племен, но ты должен быть верен своему племени, потому что однажды ты можешь встретиться с ними в битве.
2. Не пересекай границы другого племени.
3. Старейшины и котята должны быть накормлены раньше, чем оруженосцы и воины. Пока оруженосцы не получили разрешение, они не смогут поесть, пока не поохотятся для старейшин.
4. Убивай добычу только для того, чтобы съесть. Скажи спасибо Звездному племени за её жизнь.
5. Котенку должно исполнится хотя бы шесть лун, чтобы стать оруженосцем.
6. Только что посвященный воин должен провести безмолвное бдение в течение ночи после получения воинского имени.
7. Кот не может стать глашатаем, не воспитав хотя бы одного ученика.
8. Глашатай становится предводителем племени, когда нынешний предводитель умрет.
9. После смерти глашатая племени, новый глашатай должен быть выбран до захода луны.
10. Совет всех четырех племен происходит в полнолуние. В течение Совета длится перемирие, которое продолжается всю ночь. В это время не должно происходить битв между племенами.
11. Границы должны патрулироваться и помечаться ежедневно. Сражайся со всеми котами, которые нарушили их.
12. Воин не может оставить котенка в беде или в опасности, даже если этот котенок принадлежит другому племени.
13. Слово предводителя племени – закон.
14. Честный воин не должен убивать других котов, для того чтобы выиграть в сражении, за исключением тех случаев, когда противник находится вне воинского закона или если это необходимо для самозащиты.
15. Воин отвергает тихую жизнь домашнего котика.
16.Целитель не должен любить и иметь котят.

0

13

Серебряная Дымка радостно улыбнулась
Молодец, Грачик. Вижу, ты действительно безупречно знаешь Воинский закон. А теперь мы совершим полезную прогулку, в течение которой я покажу тебе границы территорий нашего племени.
С этими словами воительница махнула хвостом оруженосцу и направилась к выходу из лагеря. ==>Лес

0


Вы здесь » Коты-воители. Жизнь леса » Лагерь » Главная поляна и Скала